Внимание!

Блог переехал на новый домен. Ждем Вас по адрессу: http://thethoughts.ru/

Новый альбом от Children Of Bodom

Написано: 26 ноября 2010 г. автор iBones Ярлыки:
0

Официальный сайт группы сообщает нам, что релиз нового альбома назначен на 8-ое марта 2011 года. Диск под названием Relentless Reckless Forever (думаю это переводится как "Безустали, без забот, навсегда") записан в Финской студии Petrax Studios, под пристальным взором продюссера Мэтта Найда (Matt Hyde), известного нам (скорее нет) по работе с Slayer; в качестве лейбла выступил Universial Music. Relentless Reckless Forever станет седьмым студийным альбомом Children Of Bodom. Поздравим их!

Фото: Jussi Hyttinen


"Мы действительно тяжело работали над этим альбомом, по крайней мере для меня это были шесть недель без сна и отдыха" - говорит фронтмен группы Алекси Лайхо. "Но мы твердо решили записать лучший альбом в истории группы, поэтому старались сделать всё, что для этого требуется. Конечно, имея такого продюсера, как Мэтт Хайд, который заставляет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, результат будет ещё лучше, поэтому мы с волнением дожидаемся выхода альбома."

Вместе с выходом нового альбома, Children Of Bodom представят и клип на песню "Was It Worth It?". Ролик получился энергичным, ведь в нём присутствуют скейтеры, хех.

"Сингл "Was It Wort It?" (Оно того стоит?) - это абсолютная тусовочная песня", - утверждает Лайхо. "Это не типичный Бодомовский звук, однако она мне очень нравится, ведь она чертовски тяжелая."

Напоследок, несколько фотографий со съёмок видео:


0 коммент.:

Случайная цитата:

Реклама

Общее·количество·просмотров·страницы


Каталог блогов Blogdir.ru Поиск в RSS новостях и блогах Каталог блогов