Внимание!

Блог переехал на новый домен. Ждем Вас по адрессу: http://thethoughts.ru/

Ukulele that ROCKS!

Написано: 9 ноября 2010 г. автор iBones Ярлыки:
0

Что такое Укулеле? О, леди и джентельмены, это замечательный инструмент, который появился в конце 19 века на Тихоокеанских островах, точнее - на Гаваях. Просто говоря, это такая маленькая гитарка, у неё всего четыре струны и около 12-ти ладов. Что можно сыграть на такой крохе? Да что угодно! Мастера игры на укулеле вполне дадут фору гитаристам со здоровыми полноценными акустическими аппаратами. Вот только электро-гитаре фору не дадут... Или нет?

Да, детка! Укулеле! :)


Мир, и тем более (!) интернет, изобилует различными умельцами, которые из зубочистки, прищепки и бутылки соберут вам хоть и не большой, но вполне себе Адронный Коллайдер. Люблю и я, когда что-то сделано своими руками, особенно музыкальные инструменты. Поэтому не прочь "по-ютубить" всякие видео про сборку электро-гитар. Конечно, ютуб мне рекомендует схожие по тематике ролики, среди которых я и откопал сие чудо: собраная собственными руками электро-укулеле гитара! И не какая нибудь заводская фальшивка акустического вида, со встроенным звукоснимателем, а именно уменьшеная копия брутальной электро-гитары. Человек, который сделал её, вправе гордиться собой, ведь это же надо, из кусков дерева выстрогать такое чудо!


 


Жаль, что он ничего не сыграл используя перегруз, интересно было бы оценить хеви-метал на гавайской электро-гитарке. Между прочим, и звук получился приятный, и форма практичная, удобная и симпотичная. В итоге, укулеле просто красавица! Или красавец... не знаю, какого рода это слово, ну и ладно, сути это всё равно не меняет.

тег: Электро укулеле, electro ukulele 

0 коммент.:

Случайная цитата:

Реклама

Общее·количество·просмотров·страницы


Каталог блогов Blogdir.ru Поиск в RSS новостях и блогах Каталог блогов