Внимание!

Блог переехал на новый домен. Ждем Вас по адрессу: http://thethoughts.ru/

Комбик в мешке.

Написано: 12 ноября 2010 г. автор iBones Ярлыки:
0

Фирма Ernie Ball анонсировала забавный гаджет для гитаристов. Из себя вещица представляет мягкий гитарный чехол, в который встроен портативный комбик произведенный компанией Marshall. Любопытная штука, может даже затмит Маршалловские микроампы MS-2 и MS-4. Кстати, ваш покорный слуга является обладателем последнего. Полезная штука, а вот встроенный в чехол амп - вообще чудо какое-то, нет необходимости искать в кейсе места для комбика. На сайте Эрни Бол пока нет информации о продукте, поэтому вот вам перевод с пресс-конференции:



Gigbag Amp - это уникальный продукт, который включает в себя портативное, практичное решение как для гитары, так и для комбика. Функция plug in and play (подключи и играй) идеальная для выступления/тренировки, где бы вы не находились. Теперь нет необходимости оставлять инструмент дома, когда вы отправляетесь на пляж, озеро или парк.


Компактный, легковесный, работающий от батареек (к сожалению не указано каких, наверное одна или две кроны) комбик имеет два независимых канала с регуляторами перегруза, тона и громкости. Он достаточно мощен, чтобы переорать громкое метро и заполненые людьми улицы. Так же амп имеет MP3/IPOD вход, чтобы вы могли играть в такт своей любимой музыке, или просто наслаждаться ею через стерео динамики. 1/8-дюймовый джек для наушников позволяет вам устраивать репетиции в любом месте. Всё это делает Gigbag Amp идеальным подарком как для начинающего гитариста, так и для профи.

Похвалили они себя на славу. Цена аппарата установлена на $180.00. Решать покупателям, станет ли продукт популярным или нет.

0 коммент.:

Случайная цитата:

Реклама

Общее·количество·просмотров·страницы


Каталог блогов Blogdir.ru Поиск в RSS новостях и блогах Каталог блогов