Внимание!

Блог переехал на новый домен. Ждем Вас по адрессу: http://thethoughts.ru/

НЛО?

Написано: 4 декабря 2010 г. автор iBones Ярлыки:
5

Наткнулся на интересную новость в сети. Прям-таки необузданной тревогой от неё веет. Инстересно, что же это на самом деле? Вот текст:

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.


По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.


Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

sky-map.org

19 25 12 -89 46 03 - the first large object
16 19 35 -88 43 10 - a cylindrical object
02 26 39 -89 43 13 - the object as a circle

Я считаю, что новость преувеличена, слишком много шумихи вокруг 2012 года, вот и мутят воду некоторые личности. Любопытно, что первоначально новость была выложена в каком-то сомнительном блоге. В общем, будь, что будет!

5 коммент.:

  1. Анонимный пишет:

    Ой да, что то определённо когда то будет, но вот что и когда... :D

  1. Yan пишет:

    Стоило выйти такому страшному фильму как "2012", так всё, мы ожидаем конца света!? Изначально планировалось, что человечество со всей хернёй, что оно создало, будет уничтожено ужасными катаклизмами. А теперь ещё и инопланетяне. Вот вас всех как на Апокалипсис-то тянет. Что дальше? Нас уничтожат восставшие компьютеры и роботы?

  1. iBones пишет:

    Это все началось не с фильма, вообще-то, а с календаря Майя.

  1. Osix пишет:

    По моему, это обыкновенный фанатизм. Так-же как и вера во второе пришествие господа или дьявола. Видать общество сейчас такое пошло, трусливое. Боится того чего даже и не видно. Единственное чего боюсь я, так это завалить летнюю сессию =D

  1. Unknown пишет:

    http://musicvideo8th.ucoz.com/load/a/abandon_all_ships/2-1-0-466

Случайная цитата:

Реклама

Общее·количество·просмотров·страницы


Каталог блогов Blogdir.ru Поиск в RSS новостях и блогах Каталог блогов