Внимание!

Блог переехал на новый домен. Ждем Вас по адрессу: http://thethoughts.ru/

Прищельцы из будущего.

Написано: 28 октября 2010 г. автор iBones Ярлыки:
0

Представьте себе фильм 1928-ого года. Конечно же чёрно-белый, конечно же без звука. Но... с мобильным телефонами! Именно обладателя, а если быть точным, обладательницу мобильного телефона разглядел Джордж Кларк в хронике, посвященной премьере фильма Чарли Чаплина "Цирк" в Manns Chinese Theatre в Голливуде. В этом решили разобраться журналисты Daily Mail.



Одна из женщин в кадре держит руку с каким-то устройством возле уха и что-то говорит на ходу. "Она демонстрирует те жесты и движения, которые мы привыкли видеть у людей, которые общаются на ходу по мобильному телефону", – пишут авторы статьи. В то же время они отмечают, что половина лица странной прохожей скрыта под тенью цилиндра. Да и вообще качество видео оставляет желать лучшего, поэтому разобрать, что к чему, довольно затруднительно.

Читаем дальше...




Для меня теория путешественницы во времени звучит сомнительно. Взять хотя бы тот факт, что для использования телефона, самого мобильного телефона будет маловато, маловато будет. Необходимы вышки, и прочие объекты телекоммуникаций.  Разумеется, это может быть рация для общения во времени, но это уже другая теория. Кто-то считает, что женщина может слушать портативное радио, но почему тогда она разговаривает? Иные думают, что она всего навсего выказывает признаки шизофрении и пытается скрыть их рукой, ещё одна до смеха безумная мысль. Так ли иначе, самой правдоподобной версией, которую я откопал является эта: женщина не желает попасть в кадр, поэтому прикрывает лицо рукой, она просто бубнит себе поднос проклятия адрессованые оператору. Мол: "Нечего тут меня снимать, понаехали!", - простые слова из уст бабульки.

Видео:


0 коммент.:

Случайная цитата:

Реклама

Общее·количество·просмотров·страницы


Каталог блогов Blogdir.ru Поиск в RSS новостях и блогах Каталог блогов